Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мятежный Дух


Пятница, 29.03.2024, 00:00
Начало » 2008 » Декабрь » 14 » Камила Бордонаба: «Я не такая, как все».
Камила Бордонаба: «Я не такая, как все».
malena-camila-bordonaba-de-las-latinas.JPG Спустя почти полтора года вне съёмочных площадок, актриса вернулась на телеэкраны с ролью в новом сериале компании Ideas del Sur. За время перерыва она организовала свою собственную театральную студию в помещении размером 500 квадратных метров и теперь хочет собрать здесь людей из самых разных областей искусства.
В «Atracción x 4», новом сериале Канала13, Камила Бордонаба (24) играет Малену, младшую дочь героя Пумы Гойти. „Малена — скромная девушка, которая обожает своих сестёр и отца", объясняет актриса, которая по сюжету влюбляется в персонажа Элиаса Виньолеса. Со времён своего участия в сериале «Семейка Фьерро», Камила больше нигде не снималась. "Но меня всё равно можно было увидеть по телевизору, потому что на канале Boomerang снова начали показывать «Детвору», добавляет она.
— Чем же ты занималась всё это время?
- У меня было много дел! Я открыла собственную театральную студию под названием Arcoyrá. Arcoyrá — это слово из одной песни, оно означает «эффект радуги». В студии есть галерея, бар, библиотека, проводятся занятия по разным видам искусства, также проводятся показы кинофильмов, а в конце недели мы организовываем спектакли.

camila-bordonaba-posa-para-prensa.JPG — Ты хозяйка этой студии?
- Да, вместе с моей напарницей, которая по совместительству является моей лучшей подругой. Просто мне хотелось создать такое место, где я бы могла делать то, что мне хочется, так я собрала группу актёров и подготовила с ними выступление. Уже тогда мы поняли, что можем пойти дальше — мы нашли помещение и спустя три месяца преобразовали его в студию.

— Ты ведёшь занятия по актёрскому мастерству?
- Нет! Мне это даже в голову не приходило. Я помогала выравнивать стены, красила их, мыла полы, выносила мусор — в общем, делала ремонт, как самый обычный рабочий. В помещении целых 500 квадратных метров, и я потрудилась над каждым из них.

— Это не похоже на диву.
- Мне 24 года, и я ненавижу образ дивы. Я так не выгляжу, и мне бы никогда не хотелось так выглядеть. Мне не нравится этот образ, в нём я чувствую себя некомфортно, потому что я совсем другая.

— И какая же ты?
- Я самая обычная девушка, со своим характером и зачастую плохим настроением. Однако я признаю, что я смелая. Наверное, это потому, что я требовательна к самой себе и к тому, что я делаю — как в работе, так и в повседневной жизни. Даже у себя дома я очень придирчива — люблю идеальный порядок.

— Та кажешься мятежницей…
- Это ты так думаешь! На самом деле, меня считают мятежницей лишь, потому, что я говорю, что думаю, и поступаю так, как считаю нужным. Люди считают это показателем мятежности, но я считаю, что это слово совершенно ко мне не относится.

— Ты считаешь себя другой.
- Именно так. Ведь не каждая девушка 24-ёх лет имеет возможность создать свой собственный проект, вроде Arcoyrá, а также не у всех хватает уверенности в себе, чтобы бороться за свои мечты.

92849ec051b1.jpg — Какие у тебя мечты?
- Я хочу продолжить работать над своей студией, чтобы в будущем мы смогли предоставлять работу людям из самых разных областей искусства.

— Давай сменим тему. Ты с кем-нибудь встречаешься?
- Да, я влюблена. Я встречаюсь со своим парнем уже 2 с половиной года. Он не работает на телевидении, но тоже артист — он художник, скульптор, клоун… Просто красавец! Он также занят в моём проекте — он помогал мне красить стены, а потом проводил уроки жонглирования. Мы практически живём вместе, потому что наши дома находятся далеко друг от друга, и он часто остаётся ночевать у меня…

— Что ты чувствуешь, снова работая с Луисаной Лопилато?
- Даже спустя столько времени, наши отношения остались прежними. Хотя мы обе очень изменились со времён «Мятежного духа».

— Вы что же, не виделись с тех пор?
- Очень мало. Закончив съёмки в «Мятежном духе», каждый из нас пошёл своей дорогой. Но мы с Луисаной всё равно как сёстры. Жизнь постоянно то разлучает нас, то снова сводит вместе. Нам достаточно одного взгляда, чтобы понять настроение друг друга. Так что, наши отношения выходят за пределы обычной дружбы — мы на самом деле очень хорошо знаем друг друга.
Просмотров: 5675 | Добавил: Мариса | Рейтинг: 4.7 |
Всего комментариев: 6
6 Диана  
0
люблю очень камилу (мариссу) оч оч оч сильно люблю)))))))))))

5 заира  
0
камила проста супер я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!

4 Марина  
0
а я хочу чтобы группа снова существавала и режесеры сняли продолжение мятежного духо тоисть 3 сезон

3 Лу  
0
лапочка

2 Marina.  
0
Ками просто супер!

1 Каролина  
1
Камила - супер! Я очень хочу быть такой же, как она! Она мой кумир ещё со
времён "Мятежного духа"! Я её обожаю! УРА!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Наш опрос
Кто вам больше нравится из Мятежников?
Всего ответов: 21196

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006