Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мятежный Дух


Четверг, 25.04.2024, 15:22
Начало » 2008 » Декабрь » 2 » Актёрский состав «Высокой горы».
Актёрский состав «Высокой горы».
alta.jpg Наконец, были отобраны актёры для нового международного проекта «Высокая гора» производства Flor Latina. Главные роли в этом молодёжном сериале достанутся бывшей участнице группы Bandana Вирджинии Да Куне (Аргентина), Сантьяго Берналю (Колумбия), Хорди Местре (Испания), Натали Перес (Аргентина), Рафаэлю Ферро (Аргентина), Мануэле Паль (Аргентина), Виктору Севилья (Испания), Макарене Гарсия (Испания) и Иване Миньо (Испания).
Съёмки сериала начнутся 5 января 2009 года в новых съёмочных помещениях 9 Канала, общей площадью 1.500 квадратных метров.
Режиссёр Диего Суарес (поработавший также над сериалом «Лалола»), продюсер Эзекиел Крупникоф и талантливый актёрский состав начнут съёмки сериала по сценарию Оскара Ибарры, автора таких хитов, как «La Ley del Amor» («Закон любви»), «Yago Pasión Morena» («Яго — тёмная страсть») и «Ricos y Famosos» (Богатые и знаменитые").
Уже известно, что сериал будет транслировать канал ANTENA 3 в Испании, RCN — в Колумбии и America TV — в Аргентине. В сериале будет множество музыкальных моментов, ответственность за которые возьмёт на себя Сильвио Фурмански, автор песен для сериала «Мятежный дух». Также сериал обещает удивить необычным, интригующим сюжетом с элементами фантастики в стиле «Lost» («Остаться в живых»), что сейчас очень популярно среди молодёжи.
В роли оператора выступит Мигель Абаль, до этого работавший над «Amas de Casa Desesperadas» («Отчаянные домохозяйки»), «Epitafios» («Эпитафии») и «Vientos de Agua» («Предвещая бурю»).

Nueva promo ’Alta Montana’
thumbs20081128185727.jpg
скачать





Просмотров: 1502 | Добавил: Мариса | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Coub  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы практикуем с последними средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это образование пространства, в где любой элемент отразит ваш свой стиль. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Наш опрос
Кто вам больше нравится из Мятежников?
Всего ответов: 21197

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006