Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мятежный Дух


Пятница, 26.04.2024, 10:52
Начало » 2007 » Декабрь » 8 » Бенхамин Рохас по уши увяз в работе
Бенхамин Рохас по уши увяз в работе

 

 

После долго перерыва Бенхамин наконец занялся проектами, которые ожидали

его в течение целого года. Его заслуженный отпуск прервался только однажды - в июне. Актер посетил Испанию, чтобы дать небольшой промо-концерт в составе обновленной группы Erreway. Сейчас же Бенхамин Рохас энергично и настойчиво возвращается в мир телевидения и кино.

 

В сентябре и октябре Бенхамин снялся в фильма "Klunge" - психологическом триллере Луиса Бароне. Для него, как и для любого актера его возраста, это было похоже на исполнение мечты, так парень всегда хотел вернуться на большой экран после участия в "Четырех Дорогах".

 

Производством еще одного большого проекта, в котором Бенхамин сыграет одного из главных героев, займется Крис Морена специально для канала Дисней. О новой работе актеру ничего не известно, но он предполагает, что это будет очередная “фантазия” Крис Морены.

 

И это не единственная работа, предложенная Крис Бенхамину. 7 ноября он участвовал в записи последней серии этого сезона "Casi Angeles" (“Почти Ангелы). Бенхамин стал крестным отцом группы проекта и спел на маленьком концерте, организованном в Парке де ла Коста новую песню, которая вошла в новый альбом группы Teen Angels с названием "Vamos Al Cielo" ("Мы идем в небо"). Около 3000 человек смогли насладиться бесплатным представлением. Ходят слухи, что изначально данная песня входила в состав неизданного четвертого диска Erreway.


Другой новой телевизионной работой для Бенхи должна была стать лента "Мечты о юге". Ему предстояло сыграл одного из трех детей человека, обманутого его бывшим компаньоном. Но, в конце концов, Бенхамин отказался от участия в этой ленте.

 

Работа Бенхамина в кино и на телевиденье не мешает ему брать активное участие в благотворительных акциях. В сентябре он побывал на открытии организации “DISCAR”, созданной для помощи инвалидам в трудоустройстве. Так же актер в сопровождении Марии Дель Керро был замечен на ежегодном благотворительном ужине от организации “AMAR”. И совсем недавно участвовал в благотворной акции знаменитостей для ассоциации “FUMINA”. Звезды разделились на две команды - синих и белых - и не смотря на усталость отыграли несколько матчей. Кроме Бенхамина в акции также участвовали Федерико Д'Элиа (Миранда в МП), Агустин Сьерра (Начо в МП), Стефано Де Григорио (Томас в Флорисьенте).

Просмотров: 1395 | Добавил: Мариса | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Наш опрос
Кто вам больше нравится из Мятежников?
Всего ответов: 21197

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006