Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мятежный Дух


Пятница, 29.03.2024, 09:46
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rebelde Way » Rebelde way » История
История
МиаДата: Вторник, 10.04.2007, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Для тех, кто не знает историю smile

В начале истории старшеклассники, знакомясь друг с другом, узнают, кто есть кто: кто ребенок богатых родителей, а кто - стипендиат. Это сразу определяет отношения между ними. Однако, как вы догадались, любовь(особенно в юных сердцах) бывает сильнее всех условностей. Мы будем следить за тем, как взрослеют, проходя через любовь и соперничество, четыре яркие личности, прирожденные лидеры. Это Мия Колуччи, Мануэль Агирре, Марицца Пиа Спирито и Пабло Бустаманте. Мия(Luisana Lopilato) - девочка высокомерная и кокетливая. Марицца(Camila Bordonaba) - взбалмошная, резкая, решительная, у нее непростые отношения с матерью, известной актрисой Соней Рэй(Catherin Fulop). Пабло(Benjamin Rojas) - сын мэра Серхио Бустаманте. Мануэль(Felipe Colombo) приехал из Мексики, чтобы отомстить за смерть отца. В школе он один из немногих выходцев из небогатой семьи. Несмотря на противоположность характеров, однажды четверо подростков понимают, что между ними есть нечто общее - любовь к музыке и бунтарский дух, живущий в них. Сначала их увлечение музыкой больше похоже на игру, на побег из мира, который их не принимает, но очень скоро музыка становится для ребят спасением. Воставая против школьных принципов, преодолевая сопротивление взрослых и собственные противоречия, главные герои сериала создают подпольную музыкальную группу "Erreway".

 
janaДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто-нибудь,плиз расскажите чем закончилось все а то у меня как раз последняя серия не грузится(((
 
thinker_bellДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry Я так по ним скучаююю я недавно досмотрела до конца и так рыдала несколько дней ходила мрачьная ( у меня был траур ) И тут я поняла что не могу без них жить боже мой как я их ЛЮБЛЮ(((( cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Lilo-zДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
все в жизни приходит и уходит sad Но не стоит так уж огорчаться! впереди нас ждет лучшая жизнь и новые встречи, может, со старыми друзьями biggrin Все кончилось хорошо, как и должно было быть

ты не один, я здесь, я с тобой!

Сообщение отредактировал Lilo-z - Понедельник, 06.10.2008, 16:59
 
anyutka1223Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПО НИМ СКУЧАЮ sad ОСОБЕННО ПО МАРИССЕ !!!!!!!!!
 
Форум » Rebelde Way » Rebelde way » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006